Голубой натяжной потолок красиво?
Adorahuginn
Хотим в детской натянуть, что бы напоминал небо. Ну и обои естественно детские наклеить, что бы все гармонично смотрелось. Как считаете, будет красиво?
Sann
Хорошо будет
Felharne
да
Laris
Глянцевый - красиво будет
Shanara
Да, круто очень)
Landardin
Можно выбрать с рисунком прямо в виде неба
Munigra
Надоест. Красиво, наверное.., но белый--лучше.
Yuniginn
Я хотела такого цвета сделать в нашей с мужем спальне потолок, но мастер отговорил, сказал это цвет для ванной комнаты больше подходит. Послушала его, сделала матовый бежевый, очень круто. Так что может и вам сначала все спросить у мастера, а потом планировать? Там же столько нюансов надо учесть, чтобы красиво смотрелось. Какая комната, какой интерьер. Мы два года назад делали ремонт, потолок заказывали в ПотолокОК, у них тогда цены самые низкие на натяжные потолки в Подольске были. И сделали все нормально.
Ananadar
если красиво сделано, то красиво
Bular
не думаю, лучше классика, беленькой
Tholas
Когда над головой в доме небо - неуютно. Должно быть ощущение крыши над головой...
Munilis
А я себе заберу идею с голубым небом в детской)) И за контактик спасибо, как раз собираю информацию по потолкам. Только я читала, что не все обои гармонично с натяжным потолком смотрятся, можно во всех тонкостях разобраться и самому и продумать все, вот тут посмотрите статья у них есть как правильно цвет подобрать, может поможет немного сориентироваться.
Шурыгин Виктор
Главное что бы ребёнку понравилось . А так все будет хорошо .
Anayamath
Только не яркий. Просто оттенок...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Рейтинг пользователей

Руководитель проекта
+37
Добро пожаловать на лучший сайт Ростова и области!
rostovan
+10

Голосование

Вы любите свой город?