сколько стен уместно залклеивать фотообоями в квартире? можно ли и в прихожей и в комнате?
Anayalsa
сколько стен уместно залклеивать фотообоями в квартире? можно ли и в прихожей и в комнате?
Coilmeena
Всю комнату вряд ли будете) если 2 стены, то рисунок должен сочетаться между собой. Не должно быть видно те фотообои что приклеиваете в коридоре, должна быть общая задумка которой все соответствует) интересно что получится.
Grahelm
Они красивые, но очень непростые... если площадь огромная, то можно их клеить. Если небольшая, то скорее всего, только одна стена и рисунок должен полностью сочетаться с остальными стенами. А если вы всё же выбираете контраст, и стены будут другими, разделяющими пространство на зоны, то надо думать о цвете этих зон. И о светильниках.
Celace
Если позволяет бюджет-хоть все заклейте. Я считаю, что чем проще, тем лучше. Я бы клеила одну стену в комнате. Остальные стены-однотонные, под цвет с фотообоев. Иначе трудно будет подобрать мебель и аксессуары так, чтобы глаза не резало...
Aririus
Можно заклеить хоть весь дом. Хоть на потолок приклейте.
Fordre
Всё зависит от общего дизайна. Как можно сказать об обоях, если неясно что там у вас вообще? Бывает, что уместно фотообои даже на потолке в туалете, а бывает, что неуместно и на одной стене.
Thetalace
В прихожей уместно, в комнате замучаетесь интерьер под них подбирать. Но это моё личное мнение. Я бы наклеила природу (горы, к примеру,) и остальную комнату сделала бы в воздушном стиле, побольше стекла, тёмная лёгкая мебель.
Якухин Иван
Хозяин барин Можно и на потолок налепить-звездное небо например
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Рейтинг пользователей

Руководитель проекта
+37
Добро пожаловать на лучший сайт Ростова и области!
rostovan
+10

Голосование

Вы любите свой город?